Тюрьма для жира или тюрьма собственного тела — интервью с Андреем Бобровским

Программа "Тюрьма для жира" от Доктор Борменталь

«Доктор Борменталь» представляет новацию — 10-дневную супер-программу «Тюрьма для жира — комфорт для тела и души», в которой сконцентрированы самые мощные техники гарантированного избавления от лишнего веса и проблем, с ним связанных.

Какие невероятные события ждут «заключённых» в её целительных стенах? Об этом рассказывает автор метода снижения веса «Доктор Борменталь», кандидат медицинских наук Андрей Бобровский.

— Почему новая программа «Тюрьма для жира — комфорт для тела и души» проходит не в традиционных «офисных» условиях, а в специализированном загородном пансионате?

— Эта комплексная программа как раз попадает в унисон с более глубокими и благотворными традициями! В России пансионатно-курортное лечение имеет давние исторические корни. Ещё с царских времен доктора настойчиво отправляли своих пациентов «на воды»: ведь избавляться от недугов, наслаждаясь отдыхом от будничных забот, восхитительными впечатлениями и интересным общением, гораздо приятней — а результаты такого лечения поистине волшебны!

Недаром «воды» неустанно воспевали и Пушкин, и Лермонтов: известно, что, у поэтов, писателей, музыкантов, художников после посещения курортных мест случались необычайные творческие озарения, воплотившиеся в гениальные произведения искусства.

— В наши дни тот, кто «в тренде», предпочитает ездить за здоровьем и отдыхом в европейские страны или, на худой конец, в Юго-Восточную Азию. Стоит ли отправляться за тридевять земель в поисках заветной стройности?

— Если ваша цель — успешно снизить вес, то зачем тратить деньги и время на долгий путь в заморские «эксклюзивные клиники»? Каким бы экзотическим там ни был антураж, во всём мире существует лишь один «секрет» похудения: потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Ни уникальные обёртывания, ни «фирменные» коктейли, ни «энергетический массаж чакр» не отменят этот закон физики.

Поэтому наиболее эффективна та программа снижения веса, которая создаёт бескомпромиссный психологический настрой для комфортного, органичного перехода на здоровое, умеренное питание и соблюдения других рекомендаций — причём в течение всей жизни! Ведь, согласно определению ВОЗ, ожирение — это хроническое заболевание, чреватое рецидивами.

— Наверное, столь грандиозную проблему вряд ли удастся решить «раз и навсегда», уповая лишь на несколько сеансов с психотерапевтом…

— Эти сеансы, безусловно, необходимы — они закладывают основу стройности. Но, к сожалению, зачастую этого недостаточно. Современные реалии таковы, что подавляющее большинство людей становятся «рецидивистами» — ведь мир вокруг буквально кишит соблазнами и непрерывно провоцирует на избыточную еду.

Поэтому необходима тотальная, круглосуточная, интенсивная атака на жир в изолированных условиях медицинского пансионата.

Тюрьма для жира — комфорт для тела и души

— Какие же особые «меры воздействия» применяются к «заключённым» «Тюрьмы для жира»?

— Мы разработали 5 шагов к освобождению «рецидивистов» от гнетущей власти аппетита и груза лишних килограммов. 1 шаг — диагностика: определение причин избыточного веса.

Аппарат новейшего поколения — метаболограф — точно устанавливает скорость обменных процессов, на основании которых высчитывается нужная «доза» суточной калорийности, а психодиагностические тесты, анализ состава тела и углублённое изучение личных историй борьбы с лишним весом гарантируют индивидуальный подход.

Целая команда специалистов — психотерапевт, диетолог и эстетист составляет идеальную программу мер для каждого «заключённого» в отдельности.

— Думается, что кормление «заключённых» попадает в зону особого внимания «надзирателей»…

— Да, и это 2 шаг: питание под неусыпным контролем диетолога. Причём у каждого «заключённого» — индивидуально подобранный рацион, вкусный, сытный и в то же время лёгкий.

Он придаст организму импульс для быстрого избавления от лишних килограммов, а ускорят этот процесс положенные «на добавку» витамины и детокс-коктейли плюс фитотерапия.

— Не начнут ли «заключённые» тосковать по лакомствам, которые остались «за периметром»?

— О них не будет даже мысли! Безболезненный переход на новый рацион гарантирует 3 шаг — супермарафон стройности из 27 психотерапевтических тренингов.

«Заключённые» днём и ночью будут поглощены глубочайшей и захватывающей работой на собой, результатом которой станут снижение аппетита, отличное настроение, спокойствие, уверенность в себе, непоколебимое желание достичь стройности и обилие других приятных психологических «бонусов»!

— Задействовано ли в программе современное оборудование, направленное на борьбу с жировыми отложениями?

— Это 4 шаг нашей программы — «подстёгивание» процесса сжигания жира, изгнание его даже из тех мест, где он особенно «прижился», и придание телу желаемых контуров. Лучшие косметологи, массажисты и остеопаты Санкт-Петербургского центра «Доктор Борменталь» устроят «заключённым» нон-стоп из 48 процедур аппаратной и ручной коррекции фигуры: криолиполиз, УЗИ-кавитация, озонотерапия, LPG, прессомассаж, ручной моделирующий липомассаж, обёртывания, SPA-капсула «Реабокс», лечебные ванны, мониторная очистка кишечника, биостимуляция, андуляционная кровать, иглорефлексотерапия и многое другое!

— А придётся ли «заключённым» самим проявлять физическую активность?

— Разумеется, ведь правильное снижение веса и сохранение результата немыслимы без движения! Наш 5 шаг — это зажигательная фитнес-программа из 14 простых и эффективных тренировок, нацеленных всё на ту же задачу — сжигание жира максимальными темпами плюс укрепление мышц.

Отлынивать от занятий не получится: на «заключённых» будут фитнес-браслеты, непрерывно передающие «надзирателям» данные о физической активности и расходе калорий каждого!

Тюрьма для жира

— Каков же конечный результат 10-дневного терапевтического «заключения» в стенах «Тюрьмы для жира»?

— Эти 10 дней превосходят по эффекту целый год занятий в фитнес-клубе: причём не только для фигуры, но и для души, и для здоровья в целом! Но главное — навыки стройности за эти 10 дней входят в привычку, чтобы остаться в жизни навсегда!

Запись на курс

Подробное описание программы и запись http://tyurmazhira.ru/

 

Поделиться с друзьями
Диетолог.ру
Кол-во комментариев: 9
  1. Антонина

    Похудеть было мечтой всей моей жизни, потому что поправилась я уже много лет назад и никак не могла вернуть себя в форму. Мне нужен был настоящий толчок, мотивация, чтобы я смогла взять себя в руки и не бросать все на полпути. Эту возможность подарил мне проект «Тюрьма для жира». Нас поселили в замечательной клинике на берегу Финского залива. Условия были очень комфортные. Группа девочек подобралась очень общительная и дружелюбная. Врачи занимались с нами не жалея себя и вкладывали в наше похудение всю душу! Хочу сказать большое спасибо доктору Борменталю и его идее, за отличную возможность взять себя в руки. После окончания проекта прошло 2 месяца, а я до сих пор худею и нравлюсь себе все больше!

    1. Наталья

      Антонина добрый вечер хочу подробнее узнать как там проходило все, но волнуюсь , записалась на февраль и вот думаю,

  2. Милена

    Очень довольна проектом «Тюрьма для жира», специалисты такие хорошие, будто с ними я знакома сто лет. Групповые занятия очень понравились, хоть они и сложные, но результат говорит о том, что все это не зря. За проведенные у них несколько дней я очень устала, подъем был совсем ранний, хотя можно было начинать с 8-9 утра. Но в любом случаи, несмотря на некоторые нюансы в целом я осталась довольна, скинула больше 10 кг, конечно это не финиш, но большой успех и я не собираюсь останавливаться пока не добьюсь желаемого результата. Спасибо организаторам за столь сложный и в то же время полезный и веселый проект.

  3. Наталья

    Тюрьма для жира стала единственным отпуском, проведенным с пользой для организма и своего внешнего вида. Очень удачное место расположение санатория, приятная обстановка в самом учреждении и участливые наставники. Ну, и конечно, безумная программа!) Так активно я не занималась своим весом никогда. Благодаря групповым занятиям, тренингам и аппаратным методам снижения веса, мои килограммы стали таять на глазах.

  4. Татьяна

    Просто шикарная программа, мои стереотипы сломаны. Была убеждена, что это что-то скучное, требующее голодовки и напряга. Но десять дней пролетели незаметно, настоящий драйв. Немного напрячься пришлось, потому что расписание было весьма насыщенным, но никакого голода. Просто здоровое питание и здоровые установки на жизнь.

  5. Виктория

    У меня на этом проекте было ощущение, что психотерапевты на тренингах обращаются лично ко мне, настолько мне все было близко и понятно. И у многих из группы было то же самое, настолько глубокие пласты подсознания мы окучивали вместе со специалистами центра. Набор процедур был приятным сопровождением психологической составляющей, очень интенсивно, массаж мощный, озон, пресс – все было ок. Ну, пожалуй, чистка кишечника не порадовала, но была полезной. В общем и целом, проекту – пять.

  6. Нонна

    В целом все понравилось, но ночные тренинги – это явно перебор. На следующий день как сонные мухи, а ведь на процедуры надо ходить. К слову, процедуры очень впечатлили. Понравились сеансы с остеопатом, озон, ванны. Да вообще было много релакса, но все-таки курс для меня оказался слишком интенсивный. Хотя одногруппники просто визжали от восторга, да и неудивительно, похудели все и очень даже прилично.

  7. Маргарита

    Своеобразная программа, до сих пор не определилась пойду ли еще на один заход… первые дни просто тащила себя на очередной LPG, биостимуляцию, засовывала в ванну… нет, косметология это супер, но СТОЛЬКО!!! на 3-й день наступил перелом – втянулась, даже начала получать удовольствие от такой плотности – тело как будто проснулось, ощущения стали более яркие. Что нравилось однозначно, так это психологическая работа – команда замечательная, особенно вдохновляющие занятия с Андреем Князьковым – умеет разбудить спящий ум))) но все же десять дней в таком режиме тяжеловато, даже учитывая эффективность.

  8. Аля

    После того как побывала в Тюрьме, ощущения скажем так, противоречивые. С одной стороны, у меня реальные достижения в области похудения и это самое главное. Думаю главная заслуга здесь и новой диеты, и процедур, особенно эксимия и УЗИ кавитация. С другой стороны ощущаю себя сбитой с толку новыми идеями, две недели прошло, а я все перевариваю. Поэтому психологическую часть не могу пока оценить. Интересно безусловно, но все что я извлекла полезного это как удерживаться от перееданий на стрессе. Ну и еще пожалуй про чувствительность к себе – реально, я оказывается не люблю тяжелую пищу, мне гораздо комфортнее питаться как сейчас. Купила книгу Андрея Бобровского, может смогу разобраться в себе получше. Если о периоде после, то он пока радует, за две недели ушло еще 1,2 кило, надеюсь за лето сбросить еще 6-7.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: